Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Бредли высоко оценил недавнее выступление Теренса Кроуфорда против Джеффа Хорна и призвал Кита Турмана поскорее вернуться в бокс для того, чтобы в конце концов они с Теренсом смогли определить лучшего в полусреднем весе. Бредли, в настоящее время работающий комментатором на телеканале ESPN, сообщил о том, что "его" телеканал развивается серьёзными темпами и пока еще не поздно, Кит Турман должен вновь появится в ринге и попытаться их догнать.

"Без сомнения, я уже говорил, что когда Теренс перейдет в этот вес, он станет одним из лучших полусредневесов мира. Я знаю, какой он обладает техникой. Я был с ним в ринге, когда он был гораздо моложе, но уже тогда он был особенным и сейчас он продолжает улучшаться. Вы видели, что он сохранил свою силу, свою хорошую физическую форму (в новом весе). Я считаю, что он с большим запасом лучший полусредневес в мире".

"Я не знаю, когда мы увидим в ринге Кита Турмана. Его не было уже почти два года. Кит Турман, давай! Тебе лучше поговорить со своим менеджментом, потому что мы идём вперёд. У нас запланированы 28 шоу за год. Хватит играться! Возвращайся и дерись. Я знаю, что тебе пришлось иметь дело с травмами, но давай уже возвращайся", - призвал Турмана Тимоти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2018 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое