29-летний американский супертяжеловес польского происхождения Адам Ковнацки поделился планами на 2019 год, а также рассказал, чего ожидает от поединка против другого представителя США Джеральда Вашингтона, который состоится 26-го января в Бруклине.

Бой Ковнацки-Вашингтон станет ко-мейн ивентом вечера бокса от промоутерской компании «Premier Boxing Champions», который будет возглавлен противостоянием суперчемпиона по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана с ещё одним бойцом из Соединённых Штатов Хосесито Лопесом.

«26-е января станет отличным днём для всех нас. Каждый раз, когда я выхожу на ринг, это очень волнительно для меня. Я всегда бросаю много ударов и оказываю давление на соперников. Джеральд Вашингтон будет трудным испытанием для меня, но, если я одержу победу, то стану ещё на один шаг ближе к чемпионскому титулу. Это моя главная цель. Надеюсь, уже в следующем году мой бой станет главным событием вечера бокса. Я должен усердно работать, чтобы моя мечта воплотилась в реальность. Вашингтон - сложный экзамен. Он бывший претендент на титул чемпиона мира, и я знаю, что он попытается показать свой самый высокий уровень во время нашего боя. Я планирую драться за пояс, но для этого мне нужно победить 26-го января. Вот о чём я сейчас думаю», - сказал Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.12.2018 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое