Британский тренер Дэйв Колдуэлл, известный по работе с экс-чемпионом мира в тяжелом весе Тони Беллью, назвал Энтони Джошуа более выигрышным вариантом для Деонтея Уайлдера, чем рематч с Тайсоном Фьюри. Мнение Колдуэлла основывается на том, что "Эй Джей" более ортодоксальный боксер, нежели "Цыганский король", а значит у "Бронзового бомбардировщика" против него есть больше шансов донести свой пушечный удар.

"Нет, Уайлдер уже не сможет стать лучше. Любой, кто умеет боксировать, может его победить. Вам просто нужно уметь противостоять его огромной силе, когда он ее использует. Поединок Деонтея и Джошуа - это огромный денежный мешок, а поскольку Энтони более ортодоксален, возможно, его легче поразить. Получается "Эй Джей" для Уайлдера более выигрышный вариант.

Я думаю, что сейчас Деонтей отдаст предпочтение матчу-реваншу с Тайсоном Фьюри. Из-за гордости бойца и того факта, что многие люди говорят: "Тебя побил этот парень". Но с точки зрения бизнеса, им гораздо выгоден бой с Джошуа, который дает шанс стать бесспорным чемпионом и заработать кучу денег. Это более выигрышный вариант", - заявил Колдуэлл.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри свели первый поединок вничью и планируют провести реванш в первой половине следующего года, предположительно в Лас-Вегасе или Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое