Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший считает, что американец Джермелл Чарло заслужил выйти триумфатором с поединка против Тони Харрисона, который состоялся 22-го декабря в Бруклине.

Напомним, что в том противостоянии судьи единогласным решением победу отдали Харрисону, который таким образом сумел стать новым чемпионом мира по версии WBC в первом среднем весе. По словам Спенса, Тони сражался действительно очень хорошо и ему понравился его стиль, поэтому в будущем он не против провести с ним очную встречу:

«Я думаю, что Чарло победил, но Харрисон провёл действительно хороший поединок. Мне нравится, как он ведёт бой, его стиль. Да, он задал высокий темп и показывал хорошую скорость. Возможно, Джермеллу следовало предпринять больше усилий для победы, но я считаю, что выиграл именно он. Сейчас команда Тони собирается дать ему реванш. Чёрт побери, мне нравится этот парень. У Тони сейчас есть отличные возможности. Если они когда-то встретятся с Джарредом Хёрдом, я бы с удовольствием вышел на ринг с победителем», - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.12.2018 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое