Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 KO), вспоминая свой августовский бой против обязательного претендента, британца Энтони Ярда (18-1-0, 17 KO), сказал в интервью, что соперник не потрясал его во время поединка.

По мнению "Крашера", на общем впечатлении от просмотра боя сказалась его усталость на тот момент.

"Слава Богу, таких жестких ударов я не прочувствовал. С виду они такими были, я пересматривал видео, видно, что голова отлетала, но они меня, по факту, не сотрясали. Бывает, такие жесткие удары прилетают, что аж "звенит" в голове, "мутного ловишь", на какую-то долю секунды пытаешься себя поймать, чтобы бы не упасть и так далее... боксеры знают, о чем я говорю. Я не плыл, просто какая-то усталость была общая, но сопротивлялся, как мог.

Когда я сел в углу после 8-го раунда, Бадди мне сказал: "Я останавливаю бой", и тут я реально вздрогнул. У меня такой адреналин был, я ему говорю: "Бадди, даже не вздумай, он "кончился". Что я, зря терпел что ли? [улыбается] Бадди сказал: "Хорошо, я даю тебе еще минуту девятого раунда, если ты так же продолжишь, я остановлю". И здесь я вышел и, слава Богу, прилив сил почувствовал", - рассказал Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.11.2019 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое