Четвертый номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Кори Сандхаген внимательно следит за ситуацией вокруг следующей защиты титула Генри Сехудо, которая должна пройти в мае.

По последней информации, соперником "Трипл Си" станет бывший чемпион легчайшего дивизиона Доминик Круз. Сандхаген не собирается прижать заслуги Круза, но уверен, что тот не должен был обойти его в титульной гонке:

"Я пришел в ММА, чтобы драться с лучшими. Я был уверен, что этим занимается и наша организация. Я не хочу сказать, что эти парни - плохие бойцы. Я не считаю Круза или кого-то еще плохими бойцами. Я лишь говорю о том, что на бумаге у меня лучшие шансы получить титульный бой", - сказал Кори.

Сандхаген не горит желанием драться на коротком уведомлении в нынешних условиях, но признается, что если матчмейкеры предложат ему спасти выйти на замену в титульном поединке Сехудо - Круз, он не сможет отказаться:

"Когда выпадает случай подраться за титул, ты просто соглашаешься. Будь то карантин или что-то другое, ты просто говоришь да. Я бы принял этот бой. Я снижаю свой вес и остаюсь в умеренной форме, но все же не ставлю все на кон, думая, что это случится. Однако если они позвонят, я не откажусь", - заявил Сандхаген.

Ранее желание побиться с чемпионом Генри Сехудо в ближайшие недели изъявили желание Петр Ян, Фрэнки Эдгар и Коди Гарбрандт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.04.2020 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое