Полутяжеловес UFC Кори Андерсон, скорее всего, не получит в ближайшем будущем возможности подраться за титул, но если это так, то он также не заинтересован и в том, чтобы драться с Энтони Смитом.

Во время своего пребывания на шоу "The Luke Thomas Show" Андерсон ответил на вызов Смита, заявив, что просил с ним боя еще в декабре прошлого года, когда на UFC 232 победил Илира Латифи, однако Энтони отклонил его вызов.

"Я не заинтересован в поединке с Энтони Смитом", - сказал Андерсон. - "Я вызывал Энтони Смита после того, как подрался на турнире UFC 232, и он ответил мне уже спустя две минуты, сказав: "нет", - так что теперь настал его черед ждать".

Напомним, что на прошлых выходных Кори Андерсон одержал свою четвертую победу кряду, разделавшись за один раунд с грозным бразильским нокаутером Джонни Уокером. После чего он обратился к руководству UFC с требованием дать ему бой за титул. Однако чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс заявил через Твиттер, что предпочитает встретиться в следующем бою с непобежденным Домиником Рейесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2019 в 23:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое