Ранее на этой неделе глава UFC Дана Уайт сказал, что ему нравится идея поединка чемпиона полутяжелого веса Джона Джонса против непобежденного Доминика Рейеса.

До этого "Боунс" не пылал особым рвением давать Рейесу бой, однако прошлым вечером король 205-фунтов изменил свое мнение и объявил через социальные сети, что его следующим соперником станет Доминик.

Джонс объяснил в своем Твиттере, что после просмотра видео-нарезок Кори Андерсона и Доминика Рейеса, он вместе со своими тренерами пришел к выводу, что Рейес является для него куда более опасным оппонентом.

"Только что завершили встречу с тренерами, на которой изучали карьеры Доминика и Кори. Мы сошлись во мнении, что Доминик определенно более опасный боец. Так что ему следующему я надеру задницу", - написал Джонс.

Также "Боунс" не упустил случая в очередной раз бросить камень в огород Кори Андерсона, с которым у него не самые лучшие отношения. Напомним, что на днях Кори выставил промоушену ультиматум: либо он получает титульный бой с Джоном Джонсом, либо покидает организацию. Очевидно, что у чемпиона полутяжелого веса другое мнение на этот счет:

"Кори будет шевелиться только тогда, когда я ему об этом скажу", - написал Джонс в Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2019 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое