Рейтинговый полулегковес UFC Келвин Каттар, находясь в Москве, пребывает на вражеской территории, где все поддерживают его соперника по грядущему субботнему поединку Забита Магомедшарипова.

Изначально Каттар и Магомедшарипов должны были встретиться на турнире в Бостоне, откуда родом Келвин, однако все вышло так, что теперь уже американцу предстоит драться в "логове зверя". Но Каттар ни капли не смущен этим фактом и даже заявил, что планирует заслужить уважение российских фанатов к тому моменту, когда его бой с Магомедшариповым будет закончен.

"Я питаюсь всем этим д**рьмом", - сказал Каттар в интервью RT Sport. - "Я знаю, что у россиян здесь есть большая фанатская база поклонников боев, и я хочу завоевать сердце каждого из них, пока не вернусь в США".

Каттар также говорит, что уважает своего соперника за то, что тот согласился принять поединок, так как он прекрасно осознает, что Магомедшарипов входит в элиту полулегкого веса. Однако при этом Келвин считает, что россиянин откусил гораздо больше, чем он в состоянии проглотить.

"Я ставлю его высоко в рейтинге. Он - настоящий монстр, мужик. Я знаю, что о нем говорят не без причины. Уважение ему за то, что он принял этот бой. Он заслуживает драться с кем-то из топ-5, но я отдаю ему должное за то, что он все-таки согласился на поединок, чтобы не простаивать. Однако он подписал неудачный контракт", - заявил Каттар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.11.2019 в 02:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое