Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор давно говорит о том, что жаждет устроить реванш с действующим чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым. Теперь же Конор признался, что он также нацелен и на бой с Тони Фергюсоном, который 18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке может отобрать у россиянина чемпионский титул.

"Я думаю, что вне зависимости от результата поединка я должен встретиться с обоими этими парнями. Я бы хотел подраться и с Хабибом, и с Фергюсоном. Мне нравится идея по поводу боя с Тони Фергюсоном. У нас ведь была история с Тони, разве нет?

Мы занимались его делами в компании Paradigm. С Тони там хорошо обращались. Мы сделали его одним из самых высокооплачиваемых бойцов без чемпионского титула. У нас есть общая история с Фергюсоном. На определенном этапе я бы хотел организовать бой с Тони", - сказал Конор МакГрегор порталу MMA Junkie.

Напомним, ранее босс UFC Дана Уайт заявил, что Джастин Гэтжи не будет следующим претендентом на титул в легком весе. Это значит, что МакГрегор может получить шанс на титульный бой, если победит на этих выходных Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2020 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое