Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор признался, что расстроился из-за переломанной ноги в бою с американцем Дастином Порье. Все же Конор утверждает, что эта травма не остановит его, и он обязательно вернется.

«Я был немного расстроен. Это было не просто. В моей карьере, были взлеты и падения, но это, наверное, одна из самых безумных вещей, которая случалась со мной. Все шло не совсем гладко, но я пережил это. Рядом со мной была семья, близкие люди из моей команды.

Мы все еще работаем над моим выздоровлением. Впереди долгий путь. Я не хочу забегать вперед, но чувствую, что все налаживается, и я могу уже нанести удар больной ногой. Мне пока не советуют этого делать, но я вернусь. Вы думаете, что сломанная нога или сломанная кость смогут остановить меня? Подумайте еще раз», - сказал МакГрегор.

Напомним, что Дастин Порье и Конор МакГрегор провели поединок 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 264. В конце первого раунда Конор сломал лодыжку на левой ноге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.09.2021 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое