Глава UFC Дана Уайт заявил, что после быстрой досрочной победы в боксерском поединке с Тито Ортисом легендарный экс-чемпион промоушена Андерсон Сильва снова может претендовать на статус величайшего бойца всех времен.

"Андерсон Сильва боксировал с Тито Ортисом. Тито, черт побери, ни с кем не боксировал, понятно? Эвандеру Холифилду, блин, уже 60 лет, но он дерется. Знаете, что я думаю об этом дерьме? Это тупо. Все это тупо. Позвольте мне сказать вот еще что. Честно говоря, нам нужно снова начать говорить о Сильве как о величайшем бойце всех времен. Не из-за Тито, ведь Андерсон нокаутировал его за 40 гребаных секунд, а потому что он сделал с Ортисом именно то, что должен был с ним сделать. Нокаут Тито за 40 секунд - это то, что должно было случиться в их бою.

Андерсон Сильва в 46 лет побил Хулио Сезара Чавеса-младшего. Он ушел из спорта, в котором его считали одним из величайших, а возможно, даже величайшим бойцом всех времен. Сильва вышел и победил Чавеса-младшего в боксерском поединке, а затем нокаутировал Тито за 40 секунд. Андерсон действительно может быть величайшим представителем единоборств", - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2021 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое