Известный российский боец ММА Магомед Исмаилов утверждает, что никогда не станет рекламировать банковские услуги, так как негативно относится к этим финансовым учреждениям.

"Есть такие предложения, которые чуть-чуть идут против принципов. Там предлагают большие деньги - больше, чем в ММА, но я от них отказываюсь. Это всякие конторы, банки - все, что я не приветствую.

Я не люблю банки. Это все усложняет людям жизнь - кредиты и так далее. Этот долг все растет у тебя, и ты не понимаешь. Это я говорю, исходя из своего жизненного опыта. В конечном итоге ты считаешь их обманщиками. Они просто тебя обманули.

Ты, как папа Карло, должен вкалывать десятилетиями, жизнь свою должен потратить на этот кредит, который не заканчивается и все время растет. Поэтому я не люблю ни банки, ни букмекерскую тему. Но это не значит, что у меня нет карты. Она есть, ведь это удобно. Но вообще сама банковская схема - это против человека, хотя ему поначалу кажется, что за", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2021 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое