Ирландский боец смешанных единоборств Конор МакГрегор считает, что матч-реванш против американца Дастина Порье будет легким, но не таким как против чемпиона UFC в легком дивизионе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«Вот что я вам скажу, меня ждет в воскресенье легкий матч-реванш, но это не будет самый легкий бой. Когда я получу матч-реванш с Хабибом, вот это будет самый легкий поединок для меня, я это гарантирую. Если он хочет продолжать убегать от меня, это не проблема, я устраню других парней.

Кроме того, кто действительно не убегал, это Дастин. Он нокаутировал Гэтжи, победил Дэна Хукера. Как помните, Джастин победил Фергюсона. Поэтому я взволнован этим матчем-реваншем, и вы увидите разницу между мной и лидером дивизиона. Я нахожусь на другой планете со своими навыками и с нетерпением жду, чтобы продемонстрировать это», - сказал МакГрегор.

Напомним, что первый поединок между Конором и Дастином состоялся 27-го сентября 2014 года и победу, техническим нокаутом в первом раунде одержал ирландец. Что касается поединка МакГрегора с Нурмагомедовым, то он прошел 6-го октября 2018 года, и Хабиб победил удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.01.2021 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое