Суперзвезда UFC Конор МакГрегор поделился мыслями насчет популярных ютуберов Логана и Джейка Полов, которые с недавних пор начали карьеру в профессиональном боксе.

"Если они показывают качественные выступления, тогда это не является насмешкой над боями", - сказал МакГрегор. - "Они выходят в ринг и соревнуются. И я не являюсь таким уж противником этого. Посмотрите на цифры, которые установило это шоу благодаря бою Майка Тайсона. У вас есть одна икона против такой же иконы в лице Роя Джонса-младшего, два величайших бойца всех времен в истории единоборств.

А затем у вас паренек с YouTube и звезда NBA, которые соревнуются в ко-мэйн ивенте. Так что они проделали отличную работу. Нравятся ли мне такие противостояния? Это определенно не самый высокий уровень боев, если там вообще есть хоть какой-то уровень. Вот поединок Тайсона и Джонса был интересным, так как хотелось увидеть, на что они способны в своем возрасте. Как по мне, они оба показали невероятное выступление.

Как говорят, если это приносит деньги, значит, в этом есть смысл. Я знаю, что Дана [Уайт] и UFC не очень всем этим довольны, но я не против этого. Мне кажется, если люди готовы взять на себя риск, чтобы выйти в ринг, тогда я определенно посмотрю это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.01.2021 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое