Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор пожертвовал крупную сумму денег на борьбу с коронавирусом в родной Ирландии, о чем он объявил в социальных сетях.

"Сегодня я закуплю средства индивидуальной защиты на сумму 1 млн евро для размещения во всех больницах в регионе Ленстер (провинция на востоке Ирландии). Наш наиболее пострадавший регион на текущий момент", - заявил МакГрегор.

Также МакГрегор выложил у себя в Твиттере скриншоты переписки с министром финансов Ирландии Паскалем Донохью, где "Ноториус" просит правительство страны ужесточить правила в аэропортах и закрыть все строительные объекты на территории государства.

Напомним, что Конор МакГрегор в последний раз выходил в октагон на турнире UFC 246, который состоялся в январе этого года. В том поединке ирландцу хватило всего 40 секунд первого раунда, чтобы разделаться с ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне. На данный момент существует вероятность, что следующим соперником МакГрегора станет четвертый номер легкого веса Джастин Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2020 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое