Российский боец Хабиб Нурмагомедов, владеющий титулом UFC в легкой весовой категории, поделился своими эмоциями от пресс-конференции с Конором МакГрегором, на которой ирландец как всегда вел себя агрессивно. По мнению 30-летнего Нурмагомедова, "Notorious" наверняка злоупотребляет алкоголем, так как ведет себя нервно и дерганно, а его лицо имеет характерные для таких людей припухлости.

Также Хабиб отдельно отметил, что МакГрегор всегда сдается, когда чувствует сильную усталость во время поединка и намеренно позволяет сопернику задушить себя в партере.

"Когда Конор устает, он всегда сдается и дает тебе провести тейкдаун. Типа: "Нааа, души меня, только побыстрее, потому что я устал". Также, как это было в бою с Нейтом Диасом. Для него это будет долгая ночь, долгая ночь. Он устанет и я отымею его прямо внутри клетки. Я буду задавать МакГрегору вопросы, буду спрашивать: "Ну что, где автобус, где твои ребята, что сейчас не так, где это все? Веди всех сюда и мы посмотрим".

Когда я смотрел в глаза Конора на пресс-конференции, я ничего в них не увидел. Он словно алкоголик, знаете как они выглядят? У них постоянно опухшая морда, он был нервный, пьяный, немного побледневший. Конор говорил Дане: "Я не буду его трогать, а просто хочу посмотреть ему в глаза". Я посмотрел ему в глаза и ничего не ощутил. Он был дерганный, пьяный, я не понимаю, как МакГрегор собирается драться со мной 25 минут, ведь я не Нейт Диас, не Жозе Альдо и не Эдди Альварес", - заявил Хабиб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое