Один из представителей команды Тони Фергюсона заявил, что самым оптимальным вариантом для "Эль Кукуя" являются бои с чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем двух титулов UFC Конором МакГрегором.

Напомним, что Фергюсон и Нурмагомедов должны были возглавить турнир UFC 249, который намечен на 18-е апреля. Однако вчера дагестанец сообщил, что не может покинуть пределы России из-за ограничений, введенных правительством страны в связи с эпидемией коронавируса. UFC в срочном порядке стали искать замену чемпиону и предложили Фергюсону бой против Джастина Гэтжи, который сейчас занимает четвертую строчку рейтинга среди бойцов легкого дивизиона.

"Бой с Джастином Гэтжи будет просто легким получением гонорара, это как поединок в школе на заднем дворе. А вот бои с Хабибом или МакГрегором - это совсем другое дело, это гораздо лучше", - сказали в команде Фергюсона.

Отметим, что место проведения турнира UFC 249 до сих пор остается неизвестным. Глава организации Дана Уайт сообщил, что объявит его, когда сочтет нужным.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое