Малки Кава, менеджер экс-претендента на титул UFC в среднем дивизионе Йоэля Ромеро, подтвердил информацию о том, что его боец был близок к тому, чтобы принять предложение о реванше с Крисом Вайдманом:

"Нам на самом деле предложили бой с Вайдманом, но у Йоэля повреждена глазница. Я ждал, чтобы выяснить, дадут ли ему разрешение подраться 9 мая (турнир UFC 250 - Прим.), а потом они отменили турнир", - сказал Кава в прямом эфире в инстаграме.

Кава допускает, что Ромеро и Вайдман все-таки встретятся в ближайшие месяцы. Более того, он не исключает, что поединок пройдет в рамках полутяжелой весовой, хотя еще не так давно Йоэль уверял, что не планирует подниматься на категорию выше:

"Он может подраться с Вайдманом в полутяжелом дивизионе. Или с кем-то другим в этой весовой. Будет зависеть от того, как много времени у нас будет на подготовку. Если не будет, то почти наверняка он будет биться в среднем весе".

Напомним, что первый бой Вайдмана и Ромеро состоялся в ноябре 2016 года. Тогда Крис был нокаутирован коленом в прыжке в третьем раунде и потерпел второе поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.04.2020 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое