Президент российской организации Fight Nights Global Камил Гаджиев уверен, что легковес UFC Джастин Гэтжи представляет большую угрозу для чемпиона из России Хабиба Нурмагомедова, чем первый номер рейтинга Тони Фергюсон:

"Мне кажется, что Хабибу с Гэтжи будет драться сложнее, чем с Фергюсоном. Но это мои ощущения. Полагаю, что стилистически Тони был бы для Хабиба удобнее, чем Джастин. Потому что Гэтжи достаточно неплохо борется, и при этом я считаю, что он гораздо более продвинут в части ударной работы, чем Фергюсон. И он будет опасен для Хабиба в стойке, а Фергюсона я не считал опасным. Я видел от него угрозу в джиу-джитсу, но не в работе на ногах. А Гэтжи будет опасен в стойке. Шансы Нурмагомедова в бою с Фергюсоном я бы оценил как 70 на 30% в пользу Хабиба. А в возможном поединке с Гэтжи - 60 на 40 в пользу Нурмагомедова", - приводит слова Гаджиева РИА Новости.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов должен был встретится с Тони Фергюсоном в главном событии турнира UFC 249. Когда Хабиб отказался от поединка из-за организационных сложностей, вызванных пандемией коронавируса, заменить его согласился Джастин Гэтжи. Однако спустя несколько дней турнир было решено отменить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.04.2020 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое