Топовый средневес UFC Йоэль Ромеро на этих выходных попытается завоевать чемпионский титул в бою с действующим королем дивизиона Исраэлем Адесаньей. Несмотря на то, что 42-летнему ветерану приходится тратить много усилий на весогонку, он пока исключает свой переход в полутяжелый вес. Как утверждает Ромеро, он не видит смысла в подъеме в 205 фунтов, поскольку при правильном подходе к тренировкам до сих пор может согнать нужный вес.

"Когда я тренируюсь, я сбрасываю вес. Если я тренируюсь хорошо, то вешу не более 210 фунтов. Мой переход в полутяжелый вес невозможен. Да, если я не тренируюсь, то - бум! - и я тяжеловес. В процессе тренировок мой вес составляет 208-210 фунтов. Переход в 205 фунтов невозможен, ведь я хорошо тренируюсь. Я уважаю свою работу. Я знаю, что мне нужно для отличной тренировки.

Когда ты мало спишь и плохо питаешься, что-то может пойти не так, бывают ошибки. Когда я хорошо тренируюсь, нереально подняться в весе. Потенциальные соперники будут слишком тяжелыми", - сказал Йоэль Ромеро.

Напомним, ранее Ромеро рассказал, какой вес ему еще предстоит согнать в преддверии боя с Адесаньей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2020 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое