Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон прокомментировал победу над своим соотечественником и бывшим товарищем Хорхе Масвидалем.

«Теперь я король Майами. Хорхе должен покинуть город, потому что он недостаточно большой для нас двоих.

Во время боя меня ничего не удивило. Это было доминирующее выступление с моей стороны, я надирал ему задницу с первой секунды и на протяжении двадцати пяти минут. По нему было видно, что он ничего не может сделать. Я был готов драться еще пять раундов. Если он собирается продолжать в том же духе, то мы могли бы провести еще пять раундов на какой-то стоянке.

Приведите мне еще какого-то парня из Американской мусорной команды. Им нужно продолжать присылать мне парней, но не ждите, что они вернуться целыми и невредимыми. Я готов сразиться с двумя такими бойцами как Хорхе за одну ночь. В этом бою определился король Майами», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Ковингтон и Масвидаль провели бой 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Победу единогласным решением судей одержал Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2022 в 06:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое