Только что на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился турнир UFC 272, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе между Колби Ковингтоном и Хорхе Масвидалем.

Масвидаль сразу бросился вперед, пытаясь выбросить колено, но Ковингтон был готов к такому повороту событий. После небольшой разведки в стойке Колби перевел соперника в партер, где контролировал его практически до конца пятиминутки.

Масвидаль попытался отбить Ковингтону ногу, сделав ставку на лоу-кики. В середине второго раунда рефери приостановил бой, так как Ковингтон нанес удар ниже пояса. После возобновления поединка бойцы эффектно зарубились в стойке. На последних секундах второго раунда Ковингтону удалось потрясти Масвидаля, но ему не хватило времени развить успех.

В третьем раунде Ковингтон снова пошел бороться. Колби быстро оказался сверху и начал выбрасывать жесткие удары в голову и по туловищу. В конце пятиминутки Ковингтон попытался выйти на удушающий прием, но эта попытка оказалась неудачной.

В следующем раунде Ковингтон сосредоточился на контроле у сетки. Затем он инициировал размен в стойке, по ходу которого потряс Масвидаля. Неожиданно Масвидаль поймал Ковингтона на контратаке левым боковым в челюсть - у Колби подкосились ноги, однако он смог устоять и восстановиться.

В заключительной пятиминутке Ковингтон сразу перевел Масвидаля на канвас. "Хаос" решил больше не рисковать в стойке и ограничился уверенным контролем в партере, доведя дело до разгромной победы по очкам.

Результат боя: Колби Ковингтон победил Хорхе Масвидаля единогласным решением судей (49-46, 50-44, 50-45)

Видео боя Колби Ковингтон - Хорхе Масвидаль

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое