Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль раскритиковал работу рефери Херба Дина, который обслуживал его сегодняшний бой против соотечественника Колби Ковингтона.

«Тыкнуть мне в глаз было довольно плохим поступком. Единственное, что у меня болит после боя, так это чертов глаз. Мой глаз все еще пульсирует прямо сейчас. У меня есть несколько претензий к Хербу Дину. Я просто не понимаю, почему он не отреагировал на действия Ковингтона и не попытался исправить ситуацию. Колби нанес удар, промахнулся и ткнул меня прямо в глазное яблоко.

Я ничего не собираюсь отнимать у Ковингтона и критиковать его победу, но было бы круто, если бы рефери сделал ему замечание или что-то в этом роде, потому что Коли чуть не выколол мне глаз. У нас с Хербом и без того не очень хорошие отношения. У нас было несколько конфликтов в прошлом. Он мне не нравится, если дело касается судейства», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Ковингтон и Масвидаль провели бой сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Победу единогласным решением судей одержал Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.03.2022 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое