Бывший чемпион UFC в легком весе бразилец Рафаэль Дос Аньос после победы над своим соотечественником Ренато Мойкано заявил, что следующий бой хочет провести против ирландца Конора МакГрегора.

«Похоже, что Ислам Махачев собирается драться против Бенеила Дариуша. У него был шанс провести бой со мной, но он отказался. Я вышел в октагон, а он нет.

Я не знаю, что будет дальше. Я слышал, что Конор МакГрегор собирается вернуться летом. Это хороший вариант. Чемпионский бой в легком весе уже запланирован. Посмотрим. Я просто хочу быть активным, хочу тренироваться. Мне нужны громкие имена, которые заставят ходить меня в спортзал и усердно работать.

Думаю, что в данный момент в нашем противостоянии есть смысл. Я отсутствовал шестнадцать месяцев, а Конор восстанавливается после перелома ноги и собирается вернуться летом. Конечно, это будет денежный бой, потому что у нас обоих есть история», - сказал Дос Аньос.

Напомним, что Рафаэль и Ренато провели поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 272. Победу одержал Дос Аньос, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2022 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое