Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон считает, что досрочное поражение Дастина Порье в бою с чемпионом легкого веса Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 269 нанесло урон наследию Хабиба Нурмагомедова.

"Однозначно это отбрасывает тень на наследие Хабиба. Знаете, он так и не побился с действительно сильным борцом, который мог дать ему отпор, с тем, кто хорош во всех аспектах - в ударке, борьбе, болевых и защитной борьбе. Так что насчет наследия Хабиба всегда были и будут сомнения.

В целом у него был интересный путь. У Хабиба были простои в карьере, он получал хорошие поединки с парнями, которые не умели бороться. Также многие считали, что он проиграл парню, с которым я тренировался, - Глейсону Тибау. Он выиграл раздельным решением, но многие считают, что он проиграл тот бой.

Так что я однозначно думаю, что это определенным образом подбивает наследие Хабиба, потому что Дастина засабмитили точно так же, как это сделал он. Конечно, появляется вопрос, как бы прошел его бой с бразильцем", - сказал Колби Ковингтон в интервью Submission Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2021 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое