Рейтинговый российский легковес UFC Ислам Махачев считает, что чемпион его дивизиона Чарльз Оливейра сможет победить Джастина Гэтжи вслед за Дастином Порье.

"До этого поединка я думал, что Порье выиграет, сможет затянуть бой в поздние раунды, что у Оливейры не получится его легко перевести. Но я ошибся и сейчас начал лучше оценивать навыки Оливейры как в стойке, так и в партере. В борьбе он тоже удивил, когда переводил Порье.

Хотя Джастин Гэтжи тяжело бьет, как и Порье, но я думаю, что Оливейра сможет пройти этот шквал ударов, так же его повалить и финишировать. Я думаю, у меня с ним получится хороший бой. Но не будем так далеко вперед заглядывать, у меня и сейчас очень хороший соперник. Я считаю, что Бенеил Дариуш не слабее, чем Оливейра.

Например, Чарльз дрался с Тони Фергюсоном, у которого хороший партер, и это был единственный из последних десяти боев, когда он не смог финишировать соперника. Я думаю, что у него будут проблемы с любым человеком, у которого партер на уровне. Я не считаю, что у Джастина хороший партер. Думаю, что Оливейра сможет и его финишировать", - сказал Ислам Махачев на пресс-конференции.

Напомним, что на прошедших выходных Оливейра финишировал Дастина Порье в третьем раунде в главном событии турнира UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2021 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое