Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с соотечественником Хорхе Масвидалем. По словам Ковингтона, после боя его оппонент пожалеет, что принял этот вызов.

«Я поднял свои тренировки на новый уровень. Такого раньше не было. Я тренируюсь более интенсивно и продуктивно. Подобное происходит впервые в моей карьере. Я чувствую, что стремительно развиваюсь, просто в сумасшедшем темпе. Я хочу побыстрее закончить с этим боем и перейти к следующему.

Когда войду в октагон, я ничего не буду чувствовать. У меня не будет никаких эмоций. Я полностью сконцентрируюсь на своем плане на бой и буду сражаться, как умею.

5-го марта Хорхе ждет глубокое погружение. Он уже не будет прежним, после того, как я с ним закончу. Неважно, сколько ему заплатили в UFC. 5-го марта он проснется на больничной койке и поймет, что эти деньги не стояли того, чтобы принять бой со мной», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль проедут поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада, США в главном событии турнира UFC 272.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.01.2022 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое