270-й вечер UFC достаточно окружён закулисной драмой, горечь которой прекрасно почувствовал Фернанд Лопес.

В это воскресенье тренер Лопес будет направлять своего подопечного Сирила Гана, когда он зайдёт в клетку с Фрэнсисом Нганну.

Одна и самая главная история, которую муссируют СМИ, - это распри Нганну и его бывшего тренера Фернанда Лопеса. И у тренера возникают переживания из-за сложившихся отношений.

«Больше всего мне жаль, каким образом мы разошлись врозь с Фрэнсисом. Такое переживается непросто, потому что когда ты проводишь время с другим человеком, работаешь в одном помещении, совместные перелёты, тренировки, то тут без привязанности не обойтись. И когда происходит расставание, то становится грустно. Вот и всё.

То, что начало происходить после [разрыва], ничего страшного для меня в этом нет. Я живу в кругу спортивной семьи, и у меня есть своя собственная, новая семья, поэтому у меня всё хорошо».

Лопес не верит, что их сотрудничество с Фрэнсисом может быть возобновлено, однако, рассматривая их отношения с личной точки зрения, то он не исключает, что когда-нибудь пожмут друг другу руки.

«Не думаю, что что-то ещё можно исправить и начать работать вместе, но я считаю, что можно по-человечески поговорить, выпить и посидеть где-нибудь, это было бы неплохо. Я был бы за. Я как раз этим утром виделся с Эриком Никсиком, хороший он тренер, один из лучших. Мне очень нравится его работа

По моему мнению, у него очень хорошо получилось повлиять на Фрэнсиса, который при нём стал биться более собранно, не бросаться на соперника, что в итоге привело его к титулу. Хорошо пообщались мы с ним при встрече, приятный парень; оба отметили, что должны быть очень рады такому противостоянию, поэтому такое событие не должен сопровождать негатив».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.01.2022 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое