Согласно сообщению Amarillo Globe-News, бывший боец UFC и Bellator Коди Пфистер арестован за нападение на свою подругу. 27-летний уроженец Амарилло заключен в тюрьму округа Поттер примерно в полночь по местному времени, в тот же день за него внесен залог $5000.

Инцидент, за который был арестован Пфистер, произошел в мае. Боец повздорил со своей подругой в ресторане, после чего пара вернулась в дом на Милам-стрит. Женщина заперлась от Пфистера, но Коди проник внутрь и прижал ее к стене, нанеся невидимые повреждения. Коди Пфистер опубликовал видеообращение в Facebook, но напрямую не упоминал об аресте.

"Сейчас я собираюсь разобраться в определенных неприятностях. Я хочу, чтобы все знали - я в полном порядке. Я люблю вас. Независимо от того, чем это закончится, всем известно, какой я человек. Надеюсь, все станет на свои места", - заявил Пфистер.

Коди Пфистер последний раз выходил в Октагон 3 марта на турнире Bellator 174, победив Джонатана Гари удушающим приемом. После этого американский боец заявил об уходе из промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое