Коди Пфистер раскритиковал уровень соперников Сэйджа Норткатта и заявил о всей серьезности своих намерений одолеть 19-летнего бойца и «украсть его хайп».

«Посмотрите на его статистику. Если обобщить статистику его соперников, у них получится отрицательный рекорд. Но если сделать это с моими соперниками, у них будет положительный рекорд. Так что, я считаю, здесь слишком много хайпа. Но это круто, это работает. Он молод. Я полагаю, он новый паренек Даны. Сейчас, он его ручной пес, но я уверен, что после этого, он выкинет его на улицу. После того, как я уберу его, они выкинут его, как и всех остальных».

Так же, Пфистер ссылается на неподготовленность соперников Норткатта, как например, Франциско Тревино, который не смог сделать вес к бою и провалил тест на запрещенные препараты, в его организме обнаружили метаболиты марихуаны.

«Его соперник принял бой в краткий срок, не смог сделать вес. Чувак провалил тест на запрещенные препараты. Насколько серьезно он вообще относился к бою? Это де**мо не случится со мной. Они дали мне восемь недель. Я собираюсь выйти подготовленным, готовым убивать на**й. На *** это де**мо, я просто готов крушить, б**ть. Я готов. Я просто, а, я сумасшедший, он не сможет справиться с этим.
Я выйду и украду хайп. Так что, на *** это, после этого, они узнают, кто такой Коди Пфистер».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 10.12.2015 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое