Коди Пфистер никогда не стеснялся рассказать о своих мыслей по поводу телосложения своего следующего соперника - Сэйджа Норткатта. Он уже на раз заявлял, что после их боя, весь хайп вокруг 19-летнего парня, которого многие уже окрестили будущим UFC, утихнет безвозвратно.

Напомним читателям, что Норткатт (6-0) в прошлом бою успешно дебютировал в UFC, прикончив в первом раунде Франсиско Тревино. Перед его выступлением всемирная паутина была забита видео, в которых Сэйдж тренируется на пределе возможностей и поднимает очень большие для своего возраста веса.

Коди Пфистер, в разговоре с Bloody Elbow, отметил , что Норткатт показывает такие результаты не просто так:

«Судя по тому, что я слышал, Норткатт был протестирован на препараты около 4-х раз. Я думаю это что-то, да значит. Да он обколот к еб*ням, уверен он использует стероиды, но кто может знать наверняка. Я могу ошибаться в этом, и он просто одарен природой, но это не имеет значения. Я устрою жару, я прикончу его задницу. Он никогда не дрался с таким парнем, как я. Он проигрывал в любительских выступлениях, так что, определенно его можно побить».

Пфистер также прошёлся и по другому представителю легкого дивизиона. Речь о Кевине Ли, который публично выразил свое разочарование в том, что бой с Норткаттом достался не ему:

«Этому ребенку необходимо заткнуть рот. Кевин Ли просто еб*ный лох, он просто бесится от того, что ему не дали этот бой. Вы знаете, он не получил поединок по той причине, что никому нет до него дела».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.12.2015 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое