Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман утверждает, что к нему дошли слухи о том, что действующий обладатель титулов WBA в трех весовых категориях Джервонта Дэвис хочет сразиться с ним.

"Ко мне доходили слухи, что Дэвис хочет драться в полусреднем весе. Когда я был на пресс-конференции в Калифорнии, один земляк рассказал мне про Дэвиса и слухи насчет его боя со мной. Если эти сплетни, которые я слышал месяц назад, начнут превращаться в реальную идею на октябрь, то пусть так и будет.

Я сам пока ничего не слышал, но мои уши по-прежнему открыты, так что посмотрим. "Танк" очень увлекателен, что бы он ни делал. Он пытается увеличить свою популярность. Я слышал, что цифры pay-per-view боя с Марио Барриосом были так себе. Я знаю, что его команда хочет сделать Дэвиса более крупной звездой pay-per-view. Если они думают, что бой с хорошим полусредневесом в этом поможет, то давайте посмотрим", - сказал Кит Турман.

Дэвис, который только в последнем бою дебютировал в первом полусреднем весе, а до этого выступал во втором полулегком и легком дивизионах, дал понять, что Турман и болельщики ждут от него слишком многого.

"Вижу, они думают, что я Супермен", - написал он в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2021 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое