Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик не исключает, что возобновит карьеру, если получит заманчивое предложение, однако утверждает, что пока никто не связывался с ним насчет возможного камбэка.

"Вернусь ли я? Не знаю. Я говорю одно и то же: я не планирую возвращаться. Я посвятил боксу 23 года жизни. Мне не стыдно говорить, что я был боксером, потому что у меня есть определенные достижения. Но никогда не говори "никогда". Сегодня я к этому не стремлюсь, однако люди говорят: "Эй, почему бы тебе не подраться с Джо Смитом или Биволом? Почему ты не вызовешь Бетербиева на реванш?"

Я могу кричать, но это не мой стиль. С тех пор как я объявил о завершении карьеры, никто ни разу не выходил на меня с предложениями. Поэтому что мне остается делать?

Я чувствую себя хорошо, я здоров. Люди спрашивают: "Почему ты завершил карьеру так рано?" Я по-прежнему здоров - это самое главное. Я не голодаю, у меня все хорошо. Если кто-то предложит мне что-то интересное, то я подумаю. Но пока ничего не было", - сказал Александр Гвоздик в интервью ютуб-каналу WHEN THE SMOKE CLEARS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое