Бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Кико Мартинес согласен с остановкой боя против обладателя титула WBC в полулегком дивизионе Гэри Расселла-младшего, однако не собирается опускать руки после девятого поражения в своей профессиональной карьере. В ближайшее время 33-летний Кико намерен хорошенько отдохнуть, а затем вернуться в 122 фунта и снова завоевать в этом подразделении один из престижных чемпионских поясов.

"Это был не самый плохой конец для очень тяжелого боя. Я определенно боец, которому крайне сложно боксировать с таким рассечением. Гэри находился в отличной физической форме, поэтому поединок получился для меня крайне непростым. Сейчас я хочу хорошенько отдохнуть, но я, безусловно, не собираюсь заканчивать свою карьеру. Мне кажется, у меня были неплохие моменты. Я планирую вернуться в 122 фунта, чтобы снова выиграть там титул чемпиона мира", - заявил Мартинес.

Напомним, что сразу после победы Гэри Расселл-младший бросил вызов чемпиону WBA в полулегком весе Лео Санта Крузу и настаивает на проведении объединительного поединка уже в текущем году. Реакция мексиканца пока неизвестна, но об этом противостояонии говорят уже достаточно давно, так что Лео вполне может дать свое согласие. Что же касается Кико Мартинеса, то лучшие годы испанского боксера уже давно позади и планы снова выиграть титул во втором легчайшем весе выглядят слишком оптимистичными на фоне его последних выступлений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2019 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое