Американский боец Кевин Ли уверен, что вскоре чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор начнет испытывать проблемы с деньгами. Ирландец вернется в Откагон, но на это раз его ждет разочарование, поскольку Ли не сомневается в победе Тони Фергюсона над "Печально известным".

"Спустить деньги можно очень быстро. Спросите об этом Флойда Мейвезера. Если слухи правдивы, то Конору лучше поскорее взять себя в руки. Так как теперь МакГрегору предстоит тяжелый путь на вершину.

Когда Конор вернется, его ждет Тони Фергюсон, который собирается выбить из него все дерьмо. Как только МакГрегор проиграет, я собираюсь добить его и отправить в мусор. Я не думаю, что он отдает отчет своим поступкам, если Конор действительно связался с ирландской мафией.

Не уверен, что МакГрегору по зубам разборки с таким людьми. Но это все проблемы Конора МакГрегора, а я с нетерпением жду его возвращения, чтобы окончательно вышвырнуть этого парня из мира смешанных единоборств", - заявил Кевин Ли.

Напомним, что не так давно в ирландской прессе появилась информация о конфликте Конора МакГрегора с местной мафией, которая может жестоко расправиться со звездой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое