В последние дни Конор МакГрегор стал едва ли не самой обсуждаемой персоной в британских таблоидах. Всему вину драка в одной из пабов Дублина, в ходе которой чемпион UFC якобы ударил близкого соратника главы британского преступного синдиката.

Президент UFC Дана Уайт не придал этим сообщениям значения, а вот английский криминальный репортер Пол Уильямс заявляет, что МакГрегор в большой опасности и ему следует как можно скорее покинуть страну.

"В настоящее время Конор МакГрегор находится в большой опасности. Он вступил в конфликт с людьми, которым плевать на известность и статус суперзвезды, которым обладает Конор. Возможно, он уже покинул страну, но если это не так, необходимо донести до него, что ему грозит серьезная опасность.

Это очень громкая история, и представьте, что будет с нашей репутацией, если икона спорта подвергнуться нападению группы ганстеров. Я повторюсь, Конор МакГрегор находится в очень, очень серьезной опасности, я получаю эту информацию сразу из нескольких источников и прошу отнестись к моим словам серьезно", - заявил Уильямс.

К слову, сам Конор МакГрегор пока эти слухи никак не комментирует и на данный момент неизвестно о месте нахождения ирландского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое