Американский боец UFC Кевин Ли после неудачной вылазки в полусредний вес решил вернуться в легкий дивизион. 2 ноября на турнире UFC 244 в Нью-Йорке он будет драться против непобежденного Грегора Гиллеспи. По словам Ли, он понимает, что ему предстоит непростой вызов.

"Если честно, это самый глупый бой, который только можно принять. Гиллеспи - невероятно жесткий парень, он способен выдержать чертовски сильные удары. Грегор идет вперед, он может сделать бой нереально скучным, заставив тебя испытывать разочарование. В его баке полно бензина. Так что это самый опасный поединок, на который я мог согласиться. В нем нет особого смысла, но я люблю вызовы. Мне нравится делать подобное дерьмо.

Мы понимаем, с чем нам предстоит столкнуться. Мы знаем, каким будет этот бой. Именно поэтому я сейчас максимально сосредоточен. Это добавляет мне мотивации задержаться в зале чуть дольше.

Против таких парней, как Грегор, нельзя отдавать даже раунд. Нельзя позволять им взять даже один тейкдаун. Если Гиллеспи проведет тейкдаун, то он все время будет меня удерживать. Поскольку бой будет трехраундовым, ему достаточно сделать это дважды. Поэтому поединок будет очень опасным", - сказал Кевин Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2019 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое