Российский полусредневес UFC Ринат Фахретдинов после победы над Кевином Ли сообщил, что хочет подраться с Нилом Магни.

"Есть пара ребят, с которыми я бы хотел подраться. По поводу локации, мне без разницы. Но я сейчас хочу немного отдохнуть, потому что лучшая была подготовка, но она была худшая с травмами. Я травмировал колено, порвал грудную мышцу, заболел. У меня вывих таза был. Столько травм в подготовке у меня никогда не было. Я хочу пройти полное обследование, чуть-чуть полечиться. У меня родители в хадже. Они вернутся, я их встречу, чуть-чуть отдохну и начну тренироваться.

По поводу оппонента, есть ребята, которые выше меня. Например, Магни дрался с кем? С Брауном? (Магни победил единогласным решением судей Филипа Роу на турнире UFC on ABC 5, - прим.). Я не знаю, что они так высоко в рейтинге делают. Я не хвастаюсь, но готов подраться с ними в один день. Вот два близнеца дрались. Магни и кто второй был? Кого лига даст, с тем и будем драться. Для меня важно, чтобы это не были мои друзья", - сказал Фахретдинов на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 48.

Напомним, что в ночь с 1-го на 2 июля Фахретдинов победил Ли удушающим приемом в первом раунде на турнире UFC on ESPN 48.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2023 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое