Легковес UFC Кевин Ли проиграл Элу Яквинте 4 года назад, за это время многое изменилось, теперь Ли по праву занимает место на верхушке рейтингов, но все еще хочет поквитаться со своим обидчиком. Кевин предложил "Яростному Элу" бой в андеркарде турнира UFC 229, но тот его не принял ссылаясь на обстоятельства.

Ли прокомментировал ситуацию и заявил, что более не намерен тратить время на разговоры с Яквинтой.

"Эл знает, как устроен этот бизнес, он все прекрасно понимает и говорит то, что думает. Но в конце концов, он начал просто отмазываться. Когда я предложил подраться со мной в октябре, он начал давать заднюю, вы сами это видели. Он начал эти разговоры о турнире в Китае и все прочее. Я поставил его перед выбором: ты либо дерешься со мной, либо нет. И когда он согласился на бой с Гэтжи, контракт был подписан, но он не счел нужным явиться на поединок", - упрекнул Яквинту Кевин.

"Я не буду тратить время на такого человека. Если у него есть дела поважнее, то и я могу двигаться дальше. Если он действительно хочет драться, то знает, куда обратиться. Если он и правда хочет со мной сразиться, то пусть побьет пару других бойцов, чтобы добраться до меня. Я не из тех чуваков, которые сидят за компьютером и обмениваются колкостями в Twitter'е. Я работаю, у меня много дел. Я хочу стать чемпионом мира", - закончил Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.08.2018 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое