Бывшая звезда WWE Джейк Хэйгер, более известный как "Джек Суэггер" сообщил, что его дебют в профессиональном ММА может состояться до конца текущего года. Напомним, что будучи студентом Университета Оклахомы, Джейк выиграл титул All-American по борьбе, а также известен тем, что однажды одолел 30 соперников в рамках одного соревновательного сезона. Свой первый бой по ММА он проведет в Bellator.

"Да, я совершенно точно подерусь в 2018-м году. Дважды выступить уже не получится. Я был занят выступлениями по профессиональному рестлигу, и начало года было посвящено им. Мы отлично сработались с Bellator. Они разрешили мне этим заниматься и продолжить раскручивать мое имя за пределами клетки, хотя они очень далеки от про-рестлинга. Знаете, это очень подкупает и много значит для меня. Они пошли мне навстречу и я чувствую, что они реально заинтересованы во мне", - сказал Джейк.

"Я планирую выступить до конца этого года. Я сделаю заявление, а затем вернусь в клетку уже через пару месяцев, ведь я уже в форме и прохожу тренировочный лагерь. Насчет будущего соперника я не думаю. Этим займутся мои менеджеры. Я хотел бы сразиться с кем, кто похож на меня, но в то же время, я ведь дерусь не без причины. Поэтому робеть я не собираюсь. Если команда сочтет, что я готов драться с тем или бойцом, то я в деле", - добавил Хэйгер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.08.2018 в 04:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое