Претендентка на титул чемпионки наилегчайшего женского веса UFC Кэтлин Чукагян считает, что многие соперницы действующей королевы дивизиона Валентины Шевченко проигрывали ей еще задолго до боя.

"Когда я в прямом эфире смотрела бои Валентины, то ничего не замечала. После подписания контракта я пересматривала ее поединки и обратила внимание на изменение поведения противниц Шевченко в сравнении с боями против других соперниц. Они хорошо себя показали, но я думаю, что некоторые оппонентки Валентины просто пытались дойти до конца поединка, а не победить.

Пройти всю дистанцию и одержать победу - два совершенно разных настроя. Я считаю, что некоторые девушки, безусловно, уже выходили на бой побежденными. Они просто пытались выступить настолько хорошо, насколько это было возможно. Они думали о своей безопасности, пытались действовать осторожно. Соперницы Валентины не выходили на бой со стопроцентной уверенностью в своей победе.

Конечно, Шевченко - очень хороший боец, она неслучайно стала чемпионкой. Именно поэтому все знают, кто она такая. После ее нокаута поразительным ударом в голову все подумали, что Валентина - киллер. Она очень сильная, но большинство своих побед Шевченко добыла решением. Это положительный момент для меня, ведь я могла изучить большое количество раундов", - сказала Кэтлин Чукагян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое