Чемпионка UFC в наилегчайшем женском весе Валентина Шевченко - многогранная личность, интересы которой не ограничиваются рамками октагона. По словам "Пули", она стремится проявить себя в разных сферах деятельности. Как утверждает Валентина, примером для подражания для нее является знаменитый киногерой Джеймс Бонд.

"С каждым разом я желаю изучать все больше и больше. Я считаю, что мы должны воспользоваться своим временем в этой жизни. Одним из моих любимых персонажей является Джеймс Бонд. Он показывает, каким должен быть человек.

Почему людям нравится Бонд? Потому что он может делать все что угодно. Он умеет управлять самолетом, водить автомобиль и мотоцикл. Он умеет все. Это мотивирует меня и дальше делать то, чем я занимаюсь сейчас", - заявила Валентина Шевченко.

Также спортсменка высказалась по поводу грядущего боя против Кэтлин Чукагян.

"Нужно ко всему относиться осторожно. Неважно, с кем ты будешь драться. Чтобы сделать поединок легким, необходимо тренироваться упорнее, чем другие. Я знаю Чукагян, она надеется, что ее размах рук и рост помогут ей в нашем бою, но Кэтлин очень сильно ошибается. Я точно знаю, чего от нее ждать", - добавила Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое