Экс-претендент на титулы в среднем весе (до 72,6 кг), американец Кертис Стивенс (30-6-0, 22 KO) объявил, что спустится в первый средний вес (до 69,9 кг) и попытается побороться за пояс.

Стивенсу 34 года, он уже 15 лет в профессионалах и надеется на то, что в 154 фунтах сможет перезапустить свою карьеру. Американец начнет путь в новом дивизионе 3-го августа, когда встретится с 34-летним нигерийцем Уэйлой Омотосой (27-4-0, 21 KO).

"Наш лагерь под руководством Андре Розье в настоящее время полон талантливых бойцов, и мы хотим иметь чемпионов в каждой весовой категории. Сергей Деревянченко и Туреано Джонсон в 160 фунтах, поэтому я захотел занять место в 154. Я всегда чувствовал себя комфортно в среднем весе, и я чувствую, что могу стать еще более разрушительным в 154, поэтому я принял решение снизить вес и отдать все за лучший шанс стать чемпионом мира.

Я не особо знаю об Омотосе, и, честно говоря, мне все равно, потому что дело не в нем, а в том, что я возвращаюсь на ринг. Знаю, что этого достаточно, чтобы остановить этого парня и устроить шоу в Бруклине для моего родного города.

Буду драться с любым чемпионом в 154 фунтах: Уилльямс, Харрисон, Лара, Мунгия. В ту минуту, когда эти бойцы почувствуют мою силу, они узнают, что им предстоит тяжелая ночь", - сказал Стивенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.06.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое