Бывший соперник Геннадия Головкина, Андре Диррелла и Давида Лемье Кёртис Стивенс считает, что Саулю Альваресу следует спуститься на весовую категорию ниже и продолжать свои выступления во втором среднем весе, где он владеет всеми титулами чемпиона мира.

О возможном бое Альварес-Бетербиев:

«Бетербиев дрался с Маркусом Брауном. Канело, наверное, нокаутировал бы Артура, потому что его почти что вынес Маркус. Если бы Браун придерживался своего плана на бой, то мог бы его финишировать».

О том, что пошло не так в бою Канело с Биволом:

«Как спортсмен и как боец я могу сказать, что если я поднимаюсь в весе из первого среднего, где я разбивал своих соперников, то в голове у меня сидит мысль: «Да я по-настоящему силён!» Ты думаешь: «Да я и дальше просто буду нокаутировать всех». Вот поэтому Канело и дрался с Биволом так, заряжался на удар, но не смог его нокаутировать».

О физической форме Сауля:

«Канело хорошо смотрелся, но в то же время он дрался в полутяжелом весе и как по мне, выглядел немного толстым. Когда он дрался с Сергеем Ковалёвым, он был форме, на его теле можно было разглядеть мышечные волокна. Теперь, когда он дрался с Биволом, мышцы тоже выделялись, но и жир тоже был виден. Он выглядел как будто… не скажу, что он был не в форме, но смотрелся Канело не так, как когда он дрался с Сергеем».

О том, в какой категории Канело лучше продолжать драться:

«Ковалёв - полутяжеловес, но он худенький, а другие мазафакеры как маленькие бульдоги, маленькие питбули, плотно сложенные».

«Альварес уже написал историю, побив Ковалёва. На этом всё. Чувак, спускайся в суперсредний вес. Если хочешь, то можешь попробовать ещё разок, но это уже просто ради денег. Канело уже оставил своё наследие. Теперь он дерётся просто ради гонораров».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.05.2022 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое