Опытнейший боец из Соединённых Штатов Кёртис Стивенс считает, что Сауль Альварес даже несмотря на поражение от Дмитрия Бивола мог бы выдать еще один интересный поединок с Геннадием Головкиным.

Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года. Большую часть поединка Альварес, выходивший на бой в качестве андердога, отработал в качестве второго номера, но судьи не оценили защитных действий мексиканца, выставив ничью. Реванш состоялся спустя год. На этот раз Канело был гораздо более агрессивен, активно атаковал голову и корпус Головкина, записав на свой счёт заслуженную победу. Вероятнее всего, третья встреча бойцов состоится уже во втором среднем весе.

О третьем бое с Головкиным:

«Мы хотим увидеть третий бой. В первом бою была ничья, правильно? Во второй раз победил Канело. Нам нужен третий поединок. В сентябре он будет драться с Биволом, и мы знаем, как там всё сложится. Сауль подерется в сентябре, а потом вернётся на ринг в декабре».

О поражении в бою с Биволом:

«Свою роль в поражении Канело сыграла разница в габаритах, но Бивол - прекрасный боксёр и великолепный, чёрт побери, технарь. Вы видели, что он держал руки высоко, знал когда сближаться, а когда нет, когда ему можно раскрываться, а когда нет. Лучшими ударами, которыми Сауль по нему попал, по моему мнению, являются два апперкота, а помимо этого мы и не видели, чтобы Бивол пропускал чистые удары».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.05.2022 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое