Трёхкратный претендент на титул чемпиона мира, американский супертяжеловес мексиканского происхождения Крис Арреола (38-5-1) думал, что сможет стать первым тяжеловесом из Мексики, выигравшим титул чемпиона мира. У него были три попытки выиграть титул чемпиона WBC. В первый раз он потерпел досрочное поражение в 2009 году от сильнейшего супертяжа той эпохи Виталия Кличко. Затем, в 2014 году его нокаутировал Бермейн Стиверн и в 2016 году, уже будучи на спаде карьеры, он проиграл действующему чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру.

На пресс-конференции перед боем с Адамом Ковнацки Ареолла высказал несколько теплых слов о Энди Руисе.

"Руис, я должен отдать ему должное, чувак, потому что он в полной мере воспользовался своей возможностью", - сказал Арреола BoxingScene.com. "А теперь он чемпион мира. Однажды он хотел быть похожим на меня. Теперь я хочу быть похожим на него. Я очень горжусь им и рад за него», - сказал Арреола. "У меня были три попытки завоевать чемпионский поям. Он в полной мере воспользовался своим шансом. И знаете, что? Я просто счастлив за него, и за его семью, потому что он этого заслуживает."

Следующий бой Крис Арреола проведет 3 августа в Бруклине, США. Его соперником станет перспективный супертяжеловес из Польши Адам Ковнацки (19-0)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 22.06.2019 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое