Американский боец смешанных единоборств Кертис Блэйдс рассказал, как пережил досрочное поражение в прошлом бою, против бывшего претендента на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, соотечественника Деррика Льюиса. По словам Кертиса, было тяжело, потому что в интернете и на телевизионных каналах постоянно показывали этот нокаут, но со временем он ко всему привык и смирился.

«Поражение - это часть нашего спорта. Поэтому нужно относиться к проигрышу спокойно. Такое бывает и не только в боевых видах спорта. К примеру, в баскетболе есть своя изюминка. Есть причина, по которой все называют это изюминкой. Уловив ее, телевизионные каналы будут прокручивать это снова и снова.

Конечно, поначалу было очень сложно смотреть на то, как меня нокаутируют. Но после восьмого раза я подумал: «Хорошо, от этого не избавится. Они будут показывать это видео еще долго». Так что теперь я к этому привык и отношусь спокойно», - сказал Блэйдс.

Напомним, что Кертис Блэйдс следующий бой проведет 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в рамках турнира UFC 266, против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.09.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое