Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко рассказал об испорченных отношениях со своим старшим братом Федором.

"Конечно, я готов выйти с Федором на бой. Легко. Просто спортивный интерес. У него есть мой номер телефона, он может в любой момент меня набрать и поговорить. Но он почему-то не звонит. Это он в интервью рассказывает [о желании наладить общение], а по телефону, когда я ему позвонил, он мне начал говорить мне совершенно иное. Он от мата своего чуть не задохнулся, начал захлебываться словами, в трубку орать. Я ему говорю: "Ладно, давай". Он мне говорит: "Ты мне безразличен". Я ему отвечаю: "Ты мне тоже безразличен. Живи как хочешь".

С родными я общаюсь хорошо, а Федор даже с младшим братом не общается - не знаю, по каким причинам. Наши пути разошлись, когда он словил звезду. Федору нравилось, когда ему все ж*пу вылизывают, бегают вокруг: "Федя, Федя". Я один из немногих или даже единственный, кто говорил ему открыто всю правду в глаза, кто его отдергивал и приземлял", - сказал Александр Емельяненко на подкасте Fight Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое