Грузинский боец смешанных единоборств Мераб Двалишвили заявляет, что никогда не согласится на бой с действующим чемпионом UFC в легчайшем весе американцем Алджамейном Стерлингом. По словам Мераба, они с Алджамейном являются хорошими друзьями, именно по этой причине он откажется от поединка со Стерлингом, даже если на кону будет стоять чемпионский титул.

«Я и Стерлинг никогда не будем драться друг с другом. Мы хорошие друзья и поэтому мы не будем драться. Алджамейн - чемпион. Я верю, что он будет защищать свой пояс, и на протяжении еще долгого время будет удерживать его.

Мне еще нужно выиграть несколько боев, чтобы подобраться к титулу. Если Стерлинг будет еще чемпионом, то мы что-нибудь придумаем. Но одно можно сказать наверняка - мы никогда не будем драться. Мы с Алджамейном друзья», - сказал Двалишвили.

Напомним, что Мераб следующий бой проведет 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в рамках турнира UFC 266. Соперником Двалишвили станет бывший претендент на чемпионский титул в легчайшем весе бразилец Марлон Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.09.2021 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое